ИАС "Закупки"
[Свернуть/Распахнуть]
Общая информация
Действующее вещество
Русское: Ибупрофен
Латинское: Ibuprofen
Торговое название
Русское: Ибупрофен Канон
Латинское:
Лекарственная форма
Сокращенное: капс.
Полное: капсулы
Дозировка
Сокращенное: 200 мг №30
Полное: 200 мг 30 шт. - банки - пачки картонные (30 шт.)
Количество в оптребительской упаковке: 30
Производитель
Название: ЗАО Канонфарма продакшн
Страна: Россия
Регистрационное удостоверение
Номер: ЛП-№(005268)-(РГ-RU)
Дата регистрации: 22 апреля 2024 г.
Дата окончания действия: 22 апреля 2029 г.
Дата переоформления:
Дата отмены:
ЖНВЛП
Входит в список ЖНВЛП: Да
Предельная цена руб. без НДС: 0,00
Срок годности: 2 года
[Свернуть/Распахнуть]
Аналоги лекарственных средств
Названия 
Ибупрофен Канон капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-№(005268)-(РГ-RU) от 22.04.2024
Ибупрофен Канон капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-№(005268)-(РГ-RU) от 22.04.2024
Ибупрофен Медисорб капс. 200 мг №30; АО Медисорб, Россия; ЛП-№(001695)-(РГ-RU) от 19.01.2023
Ибупрофен ЭкстраКап капс. 200 мг №30; ОАО Фармстандарт-Лексредства, Россия; ЛП-№(003969)-(РГ-RU) от 12.12.2023
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капс. 200 мг №30; АО ВЕРТЕКС, Россия; ЛП-№(003938)-(РГ-RU) от 07.12.2023
Нурофен Экспресс капс. 200 мг №30; Патеон Софтджелс Б.В., Нидерланды; П N014560/01 от 17.10.2008
Экстрафен Кронофарм капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-№(005343)-(РГ-RU) от 02.05.2024
Экстрафен Кронофарм капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-№(005343)-(РГ-RU) от 02.05.2024
Ибупром Спринт Капс капс. 200 мг №30; Р.П. Шерер ГмбХ и Ко. КГ, Германия; ЛСР-006591/09 от 18.08.2009
Ибупрофен капс. 200 мг №30; ЗАО Медисорб, Россия; ЛП-003347 от 03.12.2015
Ибупрофен капс. 200 мг №30; ЗАО Медисорб, Россия; ЛП-003347 от 03.12.2015
Ибупрофен Канон капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-007910 от 22.02.2022
Ибупрофен Канон капс. 200 мг №30; ЗАО Канонфарма продакшн, Россия; ЛП-007910 от 22.02.2022
Ибупрофен Медисорб капс. 200 мг №30; АО Медисорб, Россия; ЛП-003347 от 03.12.2015
Ибупрофен Медисорб капс. 200 мг №30; АО Медисорб, Россия; ЛП-003347 от 03.12.2015
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капс. 200 мг №30; АО ВЕРТЕКС, Россия; ЛП-007194 от 20.07.2021
Нурофен Экспресс капс. 200 мг №30; Патеон Софтджелс Б.В., Нидерланды; П N014560/01 от 17.10.2008
Нурофен Экспресс капс. 200 мг №30; Баннер Фармакапс Европа Б.В., Нидерланды; П N014560/01 от 17.10.2008
Седальгин Спринт капс. 200 мг №30; Р.П. Шерер ГмбХ и Ко. КГ, Германия; ЛСР-006591/09 от 18.08.2009